14 марта 2021

Сестра Игоря Крутого отметила свой день рождения вместе со звездами шоу-бизнеса

14 марта отметила свой день рождения родная сестра Игоря Крутого Алла. Празднование прошло в одном из столичных ресторанов. Гостями стали известные медийные люди и звезды отечественной эстрады: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Лев Лещенко, Николай Цискаридзе, Стас Михайлов и многие другие.

В этот день звучало большое количество поздравлений и теплых слов в адрес «новорожденной». Но среди них выделяется поздравления брата Игоря, он сказал тост, который тронул до слез всех присутствующих, а потом дополнил свои мысли постом в соцсетях.

Среди именитых гостей был редкий гость светских тусовок был Валерий Леонтьев, который уже на протяжении многих лет дружит с Игорем и с его семьей. Именинница и Валерий танцевали под песню брата, которую тот пел вживую на сцене. Леонтьев помимо личных поздравлений, отметился и в своем инстаграме, что делает очень редко и далеко не для всех.

Игорь Крутой то и дело брал на себя обязанности тамады, говорил разнообразные тосты и передавал инициативу гостям, которые хотели поздравить Аллу с ее праздником. Для именинницы спели Лев Лещенко и Стас Михайлов, а также многие другие из приглашенных звездных гостей.

Больше новостей

30 декабря 2023

Откройте для себя мир любви и нежности вместе с яркими звездами отечественной эстрады в Москве

В этот вечер концертный зал по традиции наполнится романтическими композициями о женской красоте, мудрости и, конечно, нежности.

12 апреля 2019

Игорь Крутой станет героем программы «Однажды…»

Новый выпуск программы «Однажды…» щедр на круглые даты

10 апреля 2019

Свой 65 день рождения Крутой отпразднует в Кремлевском дворце!

Юбилейные концерты Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» состоится в Государственном Кремлёвском дворце

06 марта 2019

Игорь Крутой снова в жюри суперсезона проекта «Ты супер!»

Игорь Крутой, композитор, продюсер: «Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте «Ты супер!»

15 января 2019

Игорь Крутой и Анна Нетребко выпустили совместный альбом

В мае международный музыкальный лейбл Universal выпустили совместный альбом Игоря Крутого (Igor Krutoy) и Анны Нетребко (Anna Netrebko).