12 апреля 2019

Игорь Крутой станет героем программы «Однажды…»

Новый выпуск программы «Однажды…» щедр на круглые даты: в преддверии своего 65-летнего юбилея композитор Игорь Крутой уделит большое внимание своим друзьям и родным, а не запланированному грандиозному празднику. Гордость российского балета Алла Осипенко расскажет о том, как это отдать 80 лет жизни танцу, и сразу две даты отметит Иосиф Пригожин: свой 50-летний юбилей и 15 лет совместной жизни с Валерией. 

Игорь Крутой стал классиком в массовом сознании, чьи песни живут уже не один десяток лет. В программе композитор расскажет о совместной работе с легендой мирового вокала и по совместительству дорогим другом – Дмитрием Хворостовским, которого не стало полтора года назад. В новом выпуске телезрители узнают, кто оплатил похороны оперного певца, каким образом отец Игоря Крутого, которого также нет рядом уже 40 лет, помогает сыну в тяжёлые моменты, что значит богатство для композитора и чего он больше всего боится. 

О своём «Однажды…» поведает народная артистка России Алла Осипенко. Её носили на руках во Франции, Великобритании, Италии, Японии, США и Канаде, она танцевала с выдающимися артистами современности. В программе Алла Евгеньевна вспомнит о своём детстве и воспитании в дворянской семье, расскажет о поступлении в хореографическое училище накануне Великой Отечественной Войны. Будучи одной из последних учениц легендарной Агриппины Вагановой, Алла Осипенко вспомнит её методы преподавания, а также расскажет, почему власти Советского Союза не дали ей звание народной артистки, и как испортил её биографию Михаил Барышников. 

Немногие знают, что успешный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин начал свою карьеру в 12 лет в качестве парикмахера. Отложив расчёску и ножницы в сторону, Иосиф Игоревич разглядел талант десятков исполнителей. Но одну певицу он не сумел отпустить в одиночное плавание. В новом выпуске телезрители узнают, как дети Валерии относятся к Иосифу? Прожив 15 лет в браке, Иосиф Пригожин ответит на главный вопрос: что стоит на первом месте – семья или карьера?

Больше новостей

30 декабря 2023

Откройте для себя мир любви и нежности вместе с яркими звездами отечественной эстрады в Москве

В этот вечер концертный зал по традиции наполнится романтическими композициями о женской красоте, мудрости и, конечно, нежности.

14 марта 2021

Сестра Игоря Крутого отметила свой день рождения вместе со звездами шоу-бизнеса

14 марта отметила свой день рождения родная сестра Игоря Крутого Алла.

10 апреля 2019

Свой 65 день рождения Крутой отпразднует в Кремлевском дворце!

Юбилейные концерты Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» состоится в Государственном Кремлёвском дворце

06 марта 2019

Игорь Крутой снова в жюри суперсезона проекта «Ты супер!»

Игорь Крутой, композитор, продюсер: «Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте «Ты супер!»

15 января 2019

Игорь Крутой и Анна Нетребко выпустили совместный альбом

В мае международный музыкальный лейбл Universal выпустили совместный альбом Игоря Крутого (Igor Krutoy) и Анны Нетребко (Anna Netrebko).