15 января 2019

Игорь Крутой и Анна Нетребко выпустили совместный альбом

В мае международный музыкальный лейбл Universal выпустили совместный альбом Игоря Крутого (Igor Krutoy) и Анны Нетребко (Anna Netrebko).

Игорь Крутой отметить, что это будет его первый альбом, который выйдет сразу во всех странах мира. "Это первый альбом, в котором мою музыку целиком будет петь великая Аня Нетребко. И для меня это настолько трогательно и ответственно, что это может быть  главным проектом моей жизни. Моя мечта сбылась", - рассказал МИА "Музыке" композитор Игорь Крутой.

Музыкант также поведал, что пластинка записывалась в одной из наиболее престижных студий Манхэттена под названием "Бревенчатая хижина". Относительно жанра и стеля произведений, автор и исполнительница относят их к сlassical crossover. В записи диска приняли участие музыканты Лондонского симфонического оркестра и студии Fox из Лос-Анджелеса. Наибольшая часть репертуара исполняется Анной на итальянском языке, лишь одна песня прозвучит на романтичном французском языке. Сюрпризом для публики станет и дуэтная песня Анны Нетребко со своим супругом Юсифом Айвазовым.

Анна Нетребко рассказала, что когда она записывала и слушала, ей казалось, что она поет слишком по-оперному и что нужно как-то убрать  голос, сделать его "легче". "Игорю Яковлевичу напротив очень нравится. Он, наоборот, хочет вот этого "мяса" и говорит: добавь мне образцовских низов, я так хочу. Так что мне кажется, что вместе мы создали какой-то тандем. Правильный, я надеюсь", - прокомментировала СМИ оперная дива Anna Netrebko.

Больше новостей

30 декабря 2023

Откройте для себя мир любви и нежности вместе с яркими звездами отечественной эстрады в Москве

В этот вечер концертный зал по традиции наполнится романтическими композициями о женской красоте, мудрости и, конечно, нежности.

14 марта 2021

Сестра Игоря Крутого отметила свой день рождения вместе со звездами шоу-бизнеса

14 марта отметила свой день рождения родная сестра Игоря Крутого Алла.

12 апреля 2019

Игорь Крутой станет героем программы «Однажды…»

Новый выпуск программы «Однажды…» щедр на круглые даты

10 апреля 2019

Свой 65 день рождения Крутой отпразднует в Кремлевском дворце!

Юбилейные концерты Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» состоится в Государственном Кремлёвском дворце

06 марта 2019

Игорь Крутой снова в жюри суперсезона проекта «Ты супер!»

Игорь Крутой, композитор, продюсер: «Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте «Ты супер!»